Activité de recherche

 Prénom / Nom Fonctions Téléphone 
(commencer par "+33(0)4 73 62")
 Courriel
(finir par "@inrae.fr")
 Blandine Comte Responsable groupe Mapping 46 87 blandine.comte
 Estelle Pujos-Guillot Responsable scientifique PFEM  41 41 estelle.pujos-guillot
 Stephanie Durand  Responsable technique PFEM 41 55 stephanie.durand.2
 Michel Hebraud Responsable scientifique protéomique  46 70 michel.hebraud
 Cyril Jousse Responsable scientifique métabolomique  et environnement UCA 04 73 40 72 51 cyril.jousse{at}uca{dot}fr

 

Activité d'analyse métabolomique et fluxomique

 Binta Dieme        binta.dieme
Marie Lagree  marie.lagree
 Carole Migne  44 56 carole.migne
 Delphine Centeno  42 16 delphine.centeno
 Bernard Lyan  47 73 bernard.lyan
 Corinne Pouyet  46 36 corinne.pouyet
 Charlotte Joly  47 63 charlotte.joly

 

Activité d'analyse protéomique

 Christophe Chambon   44 64 christophe.chambon
 Didier Viala  42 52 didier.viala
 Claude De-Oliveira-Ferreira  44 95 claude.ferreira

 

Activités Bioinformatique & biostatistiques

 Franck Giacomoni      47 72 franck.giacomoni
 Mélanie Petera  47 89 melanie.petera
 Marion Brandolini-Bunlon  46 76 marion.brandolini-bunlon
 Christophe Duperier  49 59 christophe.duperier
 Nils Paulhe  45 17 nils.paulhe